Overblog
Edit post Follow this blog Administration + Create my blog

🎬 ПЕРЕЙТИ К ПРОСМОТРУ 🎬

 

 

 

 

 

 

Год выпуска 2019
Жанр драма, детектив
Страна США
Продолжительность 110 мин.
Премьера (мир) 08 ноября 2019
Премьера (РФ) 14 ноября 2019
Режиссер Билл Кондон
В ролях Хелен Миррен, Иэн Маккеллен, Селин Бакенс, Патрик Годфри, Джим Картер, Рассел Тови, Марк Льюис Джонс, Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон, Фил Данстер, Лили Додсворт-Эванс
Автор сценария Джеффри Хэтчер, Николас Сирл
Продюсер Билл Кондон, Джейсон Клот, Грег Йолен
Оператор Тобиас Э. Шлисслер
Композитор Картер Бёруэлл
Художник Джон Стивенсон, Илэйн Кусмишко, Кили Ланигэн-Аткинс
Монтаж Вирджиния Кац

Хороший лжец фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd

Персонаж никогда не задумывался, что будут делать люди, когда обнаружат факт мошенничества. Лжец всегда руководствуется только своими интересами и убеждениями, в которых понятия лишних денег просто не существует. Однажды ему удается познакомиться в интернете с очень состоятельной вдовой Бетти. Рой, как обычно, с легкостью смог втереться к ней в доверие.

Хороший лжец фильм (2019) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно

Недавно Кортни нашел в интернете очередную даму, которая была бы не прочь завязать новые отношения. Когда-то у нее был муж, однако он умер и оставил Бетти огромное наследство. Познакомившись с женщиной, главный герой понял, что он сорвал настоящий джек-пот. Парень тут же начинает очаровывать свою будущую жертву, протягивая руки к ее богатствам. Вот только в какой-то момент Рой начинает осознавать, что происходит нечто очень странное. Кажется, что он впервые в жизни влюбился по-настоящему.

Фильм Хороший лжец (2019)

Переключить плеер (1)

http://smotretserialyonlajn.over-blog.com/2019/11/2019.html
https://note.mu/kinokrad720/n/nbe718568be1b

 

Хороший лжец (2019) смотреть онлайн полный фильм бесплатно в хорошем качестве

Рой Кортни – профессиональный лжец и неисправимый авантюрист, умеющий манипулировать человеческим поведением. Он умело заработал состояние, ловко используя людскую глупость и легкомысленную доверчивость к незнакомцам. Мужчина умело добивался искреннего доверия очередной жертвы и благополучно реализовывал мошеннический замысел, получая прибавку к накоплениям. Он прекрасно понимал, что использует неблаговидные способы для достижения личных целей, но игнорировал эмоциональную сторону данного процесса. Деньги лишними не бывают, поэтому любые методы пополнения кошелька являются допустимыми. Вы можете смотреть онлайн Хороший лжец полный фильм 2019 в хорошем качестве бесплатно.

 

Share this post
Repost0
To be informed of the latest articles, subscribe: